Участники конкурса «Борода все стерпит» на портале ProGorod11.ru: « С ней и шарф не нужен»

В конкурсе целых три брутальных героя

В конкурсе «Борода все стерпит», который стартовал на портале ProGorod11.ru, целых три новых участника. Они рассказали редакции, что не человек выбирает бороду, а борода - человека.
  

Константин Доронин

- Борода мне нравится, я ее таскал еще до того, как это стало трендом. Она клевая, шарф не нужен.

 

Дмитрий Корепанов

- Не ты выбираешь бороду. Борода выбирает тебя.

Роман Булдаков

- Я носил и буду носить бороду вопреки всему.

Какая первая ассоциация у вас возникает при упоминании бороды? Расскажите в комментариях к этой статье.

Конкурс «Борода все стерпит» пройдет в два этапа. В первом, который продлится с 18 апреля по 10 мая, мы будем принимать заявки от сыктывкарских мужчин, у которых есть борода. Заявкой будет считать присланное фото бородоча, где видно его главное достоинство. А с 11 по 18 мая на портале ProGorod11.ru пройдет народное голосование, которое определит троих победителей конкурса - самых брутальных бородачей города. Они будут объявлены 19 мая. Подробно об условиях конкурса вот ЗДЕСЬ.

  

1 место

Призсертификат на стрижку и бритье в барбершопе «Man Man» (Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 46/4, левое крыло; тел. 55-08-09группа ВКонтакте).

2 место

Приз American Crew Men Forming Cream, универсальный крем со средней фиксацией и средним уровнем блеска для укладки всех типов волос. Входящий в его состав карнаубский воск и глицерин надежно фиксируют волосы, придавая им эластичность и натуральный блеск. От барбершопа «Man Man».

3 место

ПризManMan, фирменное масло для бороды. Оно сделает вашу бороду мягкой и послушной, а входящее в его состав эфирное масло сандала, тысячелетиями применяемое в медицине, избавит от раздражения! От барбершопа «Man Man».

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости