Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми оштрафовали бизнес-леди за организацию оказания интимных услуг

Ей придется заплатить 180 тысяч рублей

Жительницу Усинска за организацию оказания интимных услуг осудили к денежному штрафу. Об этом сообщает Прокуратура Коми.

Усинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 40-летней Елены Голубевой. В 2015 году Голубева организовала в Усинске деятельность по предоставлению интимных услуг. На неё трудились несколько девушек, специально приехавших из других населенных пунктов Республики Коми и России на такие заработки.

Всем приезжим предоставлялось жилье, продукты питания и средства индивидуальной защиты. Предприимчивая дама организовывала выезд девушек к клиентам интим-салонов, которые звонили на мобильные телефоны, указанные в распространяемых на территории города визитках. Гонорар Голубевой составлял 60% от заработка «жриц любви». Противоправная деятельность бизнес-леди была пресечена в конце 2015 года сотрудниками полиции.

На какую работу вы бы согласились ради больших денег? Оставляйте комментарии под новостью 

Вину  Голубева полностью признала. Суд с учетом ряда смягчающих обстоятельств назначил ей наказание в виде штрафа в размере 180 тысяч рублей.

Читайте также:

Популярное

Последние новости