Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Гострудинспекция Коми выяснила причину отравления нескольких работников на скважине под Интой

Гострудинспекция Коми выяснила причину отравления нескольких работников на скважине под ИнтойФото из архива

Государственная инспекция труда в Коми установила причину отравления сотрудников ООО "Верде", предоставляющего услуги по добыче нефти и природного газа в Интинском районе. Об этом сообщает "Комиинформ".

Напомним, 10 июля произошла утечка природного газа с содержанием сероводорода в 10 километрах от дороги в Интинском районе. В результате несколько человек были госпитализированы с симптомами отравления.

По данным Гострудинспекции, основным фактором, приведшим к отравлению, стало отсутствие использования работниками средств индивидуальной защиты.

Комиссия по расследованию квалифицировала инцидент как производственный случай, подлежащий учету и регистрации. В ходе расследования были разработаны меры по предотвращению подобных происшествий в будущем.

Напомним, в столице Коми два 17-летних подростка украли деньги с банковской карты и перевели все на онлайн-казино.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости