В Сыктывкаре сотрудника УФСИН задержали за пьяную езду

В Сыктывкаре сотрудника УФСИН задержали за пьяную ездуФото из архива «Pro Города»

Нарушителю грозит лишение прав и штраф

Инцидент произошел 1 июля. В 19:30 в местечке Чит госавтоинспекторы задержали мужчину, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, пишет БНК.

По информации источника, нарушитель работает в региональном УФСИН. В отношении задержанного составили административный протокол по. Нарушителю грозит административный штраф в 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Известно, что задержанным оказался начальник отдела организации работы по противодействию коррупции и инспекции по личному составу УФСИН по Коми Владислав Щербаков.

Напонмим, ночью 20 мая произошла авария возле дома на улице Куратова в Сыктывкаре. Сыктывкарцы распространили в социальных сетях фото и видео ночной аварии, когда Volkswagen Touareg наехал на несколько машин на улице Куратова. Очевидцы сообщали, что за рулем был «мужчина в погонах». Позже стало известно, что это был начальник отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии № 25 Ерлан Сарбасов.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости