В Коми молодой парень влетел на мотоцикле в забор детсада (фото)

В Коми молодой парень влетел на мотоцикле в забор детсада (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Молодой человек сломал ногу

30 мая в райцентре Княжпогостского района Коми произошла серьезная авария с участием мотоцикла. Серьезно пострадал молодой человек 2000 года рождения - виновник ДТП. Подробности инцидента раскрыли в УГИБДД МВД по Республике Коми.

Согласно информации, предоставленной Управлением, все случилось вечером, около 21.00, в емвинском микрорайоне Новом. Единственный участник ДТП, вышеупомянутый молодой человек, катался по территории жилого массива на мотоцикле «Иж- Планета». Откуда и куда он направлялся непосредственно перед инцидентом, не сообщается. Но как бы то ни было, закончился его мотопробег плачевно: проезжая в районе садика №6, парень потерял контроль над своим транспортным средством и врезался в ограду учреждения.

Жесткое столкновение обернулось для мотоциклиста открытым переломом ноги. В шоковом состоянии парень был госпитализирован.

Как дополнительно отметили в Госавтоинспекции, в день происшествия молодой человек катался без шлема. Водительских прав на мотоцикл у него также не оказалось. Вдобавок ко всему, сам мотоцикл не имел гегистрационного номера.

Напомним, за прошедшие сутки это ДТП было в Коми не единственным с участием двухколесного транспорта За несколько часов до него другая мотоавария случилась в Сыктывкаре. Узнать о ней больше можно, перейдя по этой ссылке.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости