В Коми у пожарной части под машину попала женщина

В Коми у пожарной части под машину попала женщинаФото: УГИБДД МВД по Коми

Водитель не заметил ее

21 февраля в Микуне сбили пожилую женщину. Она попала под колеса иномарки, выезжавшей из двора. Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 21 февраля, на территории Усть-Вымского района Коми, в городе Микуне, зафиксировали ДТП, в результате которого пострадал человек. Виновным в нем признали водителя легковушки, который не слишком внимательно смотрел по сторонам.

Как поясняют в ГИБДД по Коми, все случилось на улице Мечникова около 13.15. Именно в это время виновник аварии выезжал на своем «Хендэ» из двора дома №2, что напротив пожарной части. На улице мужчина планировал повернуть направо и продолжить движение в направлении больничного городка. Однако в итоге поездка закончилась вызовом автоинспекторов: выполняя маневр, неосторожный водитель сбил 64-летнюю женщину-пешехода.

В результате наезда потерпевшая получила травмы различной степени тяжести. Какие санкции применят в отношении виновника ДТП, сейчас уточняется.

Кстати, по стечению обстоятельств, в тот же самый день авария с участием «Хендэ», в которой пострадала 64-летняя женщина, уже происходила в Сыктывкаре. Правда, в том случае потерпевшая была не пешеходом, а пассажиркой второго участника ДТП. Больше об инциденте можно узнать, перейдя по этой ссылке.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости