На трассе в Коми «Тойота» въехала в «Хендэ», пострадали четверо

На трассе в Коми «Тойота» въехала в «Хендэ», пострадали четвероФото: УГИБДД МВД по Коми

В их числе ребенок

21 февраля на трассе в Сосногорском районе Коми столкнулись два легковых авто. Пострадали четыре человека, в том числе ребенок. Об этом сообщается в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 21 февраля, дорожная полиция Сосногорского района Коми зафиксировала серьезную автоаварию на трассе 87Р-001. В результате инцидента пострадали четыре человека.

Согласно данным, обнародованным региональной Госавтоинспекцией, сообщение о ДТП с участием двух машин поступило в экстренные службы во второй половине дня, между 15 и 16 часами. По прибытии на место происшествия, на 370-й километр трассы 87Р-001, полицейские выяснили, что аварию спровоцировал 51-летний водитель Hyundai Santa Fe, который ехал со стороны Сосногорска. Поворачивая с главной дороги налево, он не пропустил другого участника движения, 64-летнего мужчины на Toyota RAV4, и тот протаранил корейский кроссовер.

Из четырех пострадавших в ДТП в медучреждения доставлены трое: женщина, сидевшая в «Тойоте», и две пассажирки «Хендэ», одна из которых девочка-подросток. Четвертый пострадавший, водитель RAV4, хотя и получил в результате столкновения перелом ноги, госпитализирован не был.

Напомним, в Сыктывкаре вчера тоже произошла авария с пострадавшими«Шевроле Нива» и Volkswagen Tiguan столкнулись на перекрестке улицы Красных партизан и Октябрьского проспекта. Виновным в ДТП признали водителя «Нивы», который ехал, не соблюдая дистанцию. В результате столкновения травмы получили оба участника аварии, но госпитализировали только одного из них.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости