Стало известно, когда в Сыктывкаре закроют проезд по Стефановской площади

Стало известно, когда в Сыктывкаре закроют проезд по Стефановской площадиФото Олега Канева / Стефановская площадь в Сыктывкаре

В этом больше нет необходимости

В столице Коми все еще можно прокатиться по главной площади города, но скоро это изменится. С 7 ноября движение по ней снова запретят. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Как рассказали в мэрии Сыктывкара, движение по Стефановской площади открыли временно в связи с благоустройством улицы Советской в районе перекрестка с улицей Коммунистической. Однако сейчас все работы подошли к концу, а проезд по пересечению открыт, поэтому необходимости оставлять площадь открытой для автомобилистов больше нет.

Напомним также, 6 ноября в городе выпал неожиданно мощный снегопад. Из-за этого дороги и тротуары превратились в сугробы, после чего администрации Сыктывкара пришлось задействовать все силы дорожников. На улицах работают сразу 45 единиц техники. По заверениям синоптиков, к вечеру снегопад прекратится, а на следующий день температура пойдет на спад и достигнет отметки в -10 градусов, на этот раз без осадков.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вам помешал снегопад? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости