В Коми лихач на «Урале» разорвал пополам «десятку» (фото)

В Коми лихач на «Урале» разорвал пополам «десятку» (фото)ГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Водитель легковушки чудом остался жив, но попал в больницу

19 октября под Ухтой произошла жесткая авария. Грузовик «Урал» столкнулся с «Ладой», от чего ту просто порвало пополам. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД региона.

По информации Госавтоинспекции, инцидент произошел 19 октября в 20.03, когда водитель 1969 года рождения за рулем «Урала» ехал задним ходом напротив дома №1 по улице Лермонтова. Он выезжал со двора на главную дорогу и создал помеху движению, после чего столкнулся с «десяткой» 30-летнего водителя.

От удара легковушку разорвало пополам, но водитель чудом уцелел: столкновение пришлось на пассажирскую сторону. Мужчину доставили в больницу с открытой черепно-мозговой травмой. Ремнем безопасности он пристегнут не был. Как отметили в ГИБДД, за свой 32-летний стаж водитель грузовика привлекался к ответственности 17 раз.

Напомним также, что 20 октября в Сыктывкаре случилась еще одна авария. Серьезное ДТП произошло в районе дома №56 по улице Мира в столице Коми. По предварительным данным, иномарка вылетела на обочину и врезалась в дерево. Ствол растения треснул от удара и оно повалилось на землю. К счастью, по предварительной информации, никто не пострадал.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости