В Сыктывкаре иномарка вылетела на обочину и снесла дерево (фото)

В Сыктывкаре иномарка вылетела на обочину и снесла дерево (фото)PG11.ru / В Сыктывкаре иномарка снесла дерево на обочине

Около места аварии собралась толпа людей

20 октября  в Сыктывкаре иномарка вылетела на обочину и протаранила дерево. Об этом порталу PG11.ru рассказали очевидцы событий.

Серьезное ДТП произошло в районе дома №56 по улице Мира в столице Коми. По предварительным данным, иномарка вылетела на обочину и врезалась в дерево. Ствол растения треснул от удара и оно повалилось на землю. В ГИБДД Сыктывкара рассказали, что в аварии никто не пострадал - люди отказались от госпитализации.

При этом очевидцы утверждают, что в машине были пьяные люди. Эта информация проверяется. После столкновения около места аварии собралась толпа людей. Подробности выясняются.

Напомним также, 17 октября в Сыктывкаре за один час произошло сразу шесть аварий. Виной тому стал стекловидный лед, который резко образовался из-за понижения температуры до минусовых значений. В связи с этим в ГИБДД столицы Коми водителей попросили срочно переходить на зимнюю резину и менять стиль вождения. В ведомстве также отметили, что стекловидный лед чаще встречается именно у мостов.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости