На «кольце» в Сыктывкаре произошло странное ДТП с патрульной машиной

На «кольце» в Сыктывкаре произошло странное ДТП с патрульной машинойСкриншот из видео паблика "SMOTRA.RU SYKTYVKAR" / Рядом с местом происшествия стояла толпа людей

Горожане рассказали, что одно авто отбросило на территорию стелы

14 октября в столице Коми произошла авария. Прямо в центре города автомобиль горожанина въехал в патрульную машину ДПС. Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

По словам сыктывкарцев, ДТП случилось около 22.00 на «кольце». Легковушка двигалась по пересечению Октябрьского проспекта с улицей Коммунистисческой, но  какой-то момент ей навстречу выехала машина ДПС, с которой они столкнулись. Как рассказали очевидцы, у патрульной машины в результате смяло капот, судьба второго авто пока неизвестна.

Кроме того, горожане утверждают, что на кольце прямо у стелы стояла машина и компания молодых людей. Вероятно, что именно к ним направлялся патрульный автомобиль. Подробности и обстоятельства происшествия уточняются.

Напомним также, что 13 октября, под Сыктывкаром столкнулись легковушка и тягач с прицепом. В результате столкновения обе машины оказались в кювете, но к счастью, обошлось без жертв. Подробности аварии читайте здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что произошло на «кольце» прошлым вечером ? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости