На сыктывкарской объездной столкнулись легковушка и лесовоз

На сыктывкарской объездной столкнулись легковушка и лесовозФото народного корреспондента БНК

Обошлось без жертв

Сегодня, 13 октября, под Сыктывкаром столкнулись легковушка и тягач с прицепом. В результате столкновения обе машины оказались в кювете, но к счастью, обошлось без жертв. Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Как пояснили в ведомстве, все случилось между 12 и 13 часами на малой сыктывкарской объездной. Renault Logan, за рулем которого находился 53-летний мужчина, двигался со стороны Ухтинского шоссе. Проезжая 30-й километр дороги, водитель легковушки пожелал перестроиться с одной полосы в другую. При этом мужчина проигнорировал создававший для него угрозу лесовоз, который ехал в попутном направлении. Пытаясь уйти от столкновения, которого в итоге все равно не удалось избежать, водитель тягача загнал машину в кювет. «Логан» последовал за ней.

В результате ДТП пострадал только водитель легкового авто. Впрочем, госпитализация мужчине не потребовалась.

Напомним, меньше месяца назад в окрестностях столицы Коми уже происходила авария с участием большегруза. Единственным участником инцидента был водитель «МАЗа», который, проезжая в районе Алешино, не справился с управлением и вылетел в кювет. С деталями этого ДТП можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости