В Коми столкнулись две иномарки и фургон, один человек погиб (фото, видео)

В Коми столкнулись две иномарки и фургон, один человек погиб (фото, видео)Фото Екатерины Гайкович для PG11.ru / ДТП на трассе Чебоксары - Сыктывкар

Обстоятельства и виновные устанавливаются

6 октября в Сысольском районе произошла серьезная авария. К несчастью, ее итогом стала гибель человека. Об этом рассказали в Управлении ГИБДД региона.

Авария случилась 6 октября на 718 километре трассы Чебоксары-Сыктывкар. На дороге столкнулись «Пежо», «Рено Логан» и фургон известной сети магазинов по продаже алкоголя.  Сейчас на месте работают экстренные и специальные службы, а виновники, как и подробности аварии уточняются. На данный момент ясно одно: в столкновении погиб водитель «Логана» - мужчина 1986 года рождения.

Напомним, что ранее, 4 октября, в районе дома №15/1 по улице Стахановская в Сыктывкаре случилась еще одна авария. Мужчина за рулем «Рено» не учел безопасную дистанцию и влетел в «Ладу». В аварии пострадала девочка 2017 года рождения, которая находилась на переднем пассажирском сидении «Лады» в детском удерживающем устройстве. Медики диагностировали у ребенка черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Девочку не госпитализировали.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости