Появилась информация о пострадавших в смертельном ДТП с МАЗом в Коми

Появилась информация о пострадавших в смертельном ДТП с МАЗом в КомиУГИБДД МВД по Коми / Фото с места аварии

Один из участников инцидента сейчас в реанимации

30 сентября в Усть-Вымском районе случилась жуткая авария. Водитель грузовика влетел в МАЗ, а затем протаранил УАЗик. В результате один человек погиб, а еще четверо серьезно пострадали. Об этом со ссылкой на Минздрав Коми сообщает «Комиинформ».

Как рассказали в ведомстве, один человек доставлен в Коми республиканскую больницу. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в реанимации. Еще двое пострадавших лежат в Усть-Вымской ЦРБ в Айкино. Один - в интенсивной терапии, а второй - в отделении хирургии. Состояние обоих оценивается как среднее и улучшается. Еще одного пострадавшего доставили в Микунь.

Напомним, по информации УГИБДД Коми, грузовик MAN с полуприцепом ехал со стороны Айкино в направлении Кослана. На обочине стоял неисправный МАЗ под управлением 37-летнего мужчины. После этого MAN выехал на «встречку» и врезался в УАЗ. В результате МАЗ уехал в правый кювет, а MAN и УАЗ улетели в левый кювет. Из-за этого трасса оказалась заблокирована на полтора часа. Водитель УАЗа погиб на месте, а остальные участники аварии получили серьезные травмы.Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости