В Сыктывкаре таксист сбил человека возле храма: подробности

В Сыктывкаре таксист сбил человека возле храма: подробностиКонстантин К. для PG11.ru / Фото с места ДТП

Горожанина увезли с травмами на скорой

26 сентября в столице Коми случилась авария: возле дома №41 по Октябрьскому проспекту сбили человека. О том, как это произошло, рассказали в городской Госавтоинспекции.

По информации столичной ГИБДД, инцидент произошел в 11.20, когда водитель «Рено Дастер» ехал по Октябрьскому проспекту со стороны Коммунистической в сторону Димитрова. По предварительным данным, в это же время на дороге оказался пешеход, который начал идти на красный сигнал светофора, что и  стало причиной ДТП. Характер травм уточняется, но что точно известно, что его госпитализировали. Что же касается водителя «Рено», в течение года его привлекали всего три раза.

Напомним, 21 сентября в столице Коми случилась еще одна авария. В местечке Кочпон-Чит водитель «Лексуса» влетел в «Ауди», где ехали отец с сыном. Оба они погибли. 1980 года рождения, который был за рулем «Лексуса», после аварии доставили в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибом головного мозга, ушибленной раной верхних конечностей. Как оказалось позже, предполагаемый виновник аварии был пьян. Сейчас он арестован и находится под стражей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Зачем человек пошел на красный? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости