Сыктывкарцы толпами гоняют по обочине из-за огромной пробки (видео)

Сыктывкарцы толпами гоняют по обочине из-за огромной пробки (видео)Скриншот из видео / PG11.ru

Очевидец предложил посчитать количество нарушений за шесть минут

12 сентября в столице Коми образовался огромный затор, который стал причиной массовых нарушений правил. Горожане, которые добросовестно ждали своей очереди, даже сняли происходящее на камеру, а запись прислали порталу PG11.ru.

По словам очевидца, все происходило в 17.54 в районе улицы Ручейной. Видео длится всего шесть минут, но за это время на нем происходит столько нарушений ПДД, сколько порой не увидишь и за неделю. Как отметил горожанин, в объезд шли в основном «дорогие» авто:

- Есть водители, у которых дела намного важнее, чем у других. Ведь им нужно работать как можно больше, чтобы обслуживать их дорогие автомобили, - пишет очевидец.

Кстати, 4 сентября в редакцию портала PG11.ru сообщили о том, что на въезде в село Выльгорт образовалась огромная пробка. Причиной тому стал светофор, который не работал полгода. А с наступлением осени заторы стали еще больше и продолжительнее. Тем не менее, после многочисленных публикаций в местных СМИ светофор внезапно заработал. Это моментально заметили горожане и жители села, которые проезжают в тех местах каждый день.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете о таком движении на дороге? Ответы пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости