В Коми многотонная фура протаранила три легковушки (фото)

В Коми многотонная фура протаранила три легковушки (фото)Иван Васькин для PG11.ru / Последствия аварии

Пострадали сразу пять человек

15 сентября в Сысольском районе произошла авария сразу с четырьмя авто. Фура MAN врезалась в «Опель», который въехал в «Фольксваген», а тот врезался в «Шевроле». Об этом порталу PG11.ru  сообщили читатели.

По словам очевидцев, инцидент произошел поздно вечером. Эту информацию подтвердили и в ГИБДД Коми, где назвали точное время - 19.49. Известно, что водитель фуры ехал по автодороге Вятка со стороны Кирова и направлялся к селу Куратова. На 677 километре дороги большегруз въехал в «Опель Астра», который притормозил перед временным светофором у реки Буб. Затем легковушка протаранила «Фольксваген Поло», а тот врезался в «Шевроле Лачетти».

В результате пострадали водитель «Опеля», который отделался ушибом левой голени, пассажирка той же машины - она получила ушиб грудной клетки и левого голеностопного сустава, и еще один пассажир «Опеля» - мужчина 1994 года рождения, который заработал ушибленные ссадины и ушиб поясницы. Помощь медиков никому из них не потребовалась. Также пострадали водитель «Фольксвагена» и пассажирка «Шевроле», госпитализация и также не понадобилась.

Напомним также, что 14 сентября в Костроме разбилась машина, в которой ехала семья из Коми. По информации источника, инцидент произошел около 21.40 на улице Костромской, когда водитель «Тойоты Королла» не справился с управлением, и его машину вынесло на встречную полосу. В результате авто влетело в «Ладу», где находились жители Мурманска. Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, в «Ладе» ехали уроженцы Республики Коми: Дмитрий Шарыгин 1985 года рождения из Усть-Кулома и Елена Шарыгина 1986 года рождения из деревни Кекур В этом случае последствия оказались катастрофическими - погиб семилетний ребенок.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему водитель фуры не затормозил? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости