Мужчина, которого сбили ночью посреди дороги в Коми, скончался

Мужчина, которого сбили ночью посреди дороги в Коми, скончалсяГИБДД по Коми / Фото с места аварии

Спасти горожанина не удалось

28 августа в районе Ухты произошла авария. Ночью на дороге сбили человека, после чего он попал в больницу с серьезными травмами. Медики боролись за его жизнь почти неделю, но 2 сентября он скончался. Об этом сообщает «Комиинформ».

Напомним, все случилось 28 августа на 312 километре дороги Сыктывкар-Ухта. Около 1.20 автомобиль «шевроле Спарк» под управлением 42-летней женщины ехал в сторону столицы Коми, как вдруг на дороге оказался человек. Он шел прямо посреди правой полосы попутно машине. При этом на улице была полная темнота, а светоотражающих элементов на одежде пешехода не было.

В результате 46-летний прохожий получил серьезные травмы и его увезли на скорой в тяжелом состоянии. До 2 сентября его пытались спасти медики, но выписаться ему было не суждено. Мужчина умер в Ухтинской городской больнице №1.

Напомним также, 26 августа около 17.30 на 586 километре дороги Чебоксары-Сыктывкар произошла еще одна трагедия. 40-летний мужчина на «Хендэ» выехал на «встречку» и столкнулся с грузовиком «ДАФ» с полуприцепом. В результате водитель легковушки погиб в машине скорой помощи. Как оказалось, погибшим был известный в Сыктывкаре тренер по кикбоксингу Вадим Бачой.

Как вы думаете, почему мужчина шел в темноте посреди дороги? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости