В Сыктывкаре внедорожник из Вологды и ВАЗ вылетели на тротуар и протаранили знак (фото)

В Сыктывкаре внедорожник из Вологды и ВАЗ вылетели на тротуар и протаранили знак (фото)PG11.ru / Фото очевидца / Последствия аварии

Машины забрал эвакуатор

Вчера, 30 июля, в столице Коми случилась авария. На дороге столкнулись «Тойота» и ВАЗ, которые чуть не налетели на пешеходов. Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

Как рассказали в ГИБДД, инцидент произошел около 18.00 на перекрестке улиц Пушкина и Советская. «Тойота РАВ4» с номерами из Вологодской области и сыктывкарская «Лада» столкнулись, после чего вылетели прямо на тротуар, по которому шли люди. Автомобили протаранили знак «зебры» и остановились. Как отметили в Госавтоинспекции, в аварии никто не пострадал, однако на фото очевидцев можно понять, что машины немного потрепало. Вскоре поврежденные авто забрал эвакуатор.

Напомним, вчера, 30 июля, в Сыктывкаре случилось еще одно ДТП. «Хендай Сантафе» ехал по улице Карла Маркса со стороны улицы Чкалова в сторону улицы Печорской. В момент, когда он поворачивал налево, на зеленый сигнал светофора, на переходный переход внезапно выехал 27-летний велосипедист. Мужчина тоже двигался на зеленый, однако не спешился, из-за чего и угодил прямо под машину. К счастью, никаких серьезных травм он не получил.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости