В Сыктывкаре «Дэу» подрезал девушку на «Хендэ», один человек в больнице (фото, видео)

В Сыктывкаре «Дэу» подрезал девушку на «Хендэ», один человек в больнице (фото, видео)PG11.ru / Дмитрий Торлопов / Последствия аварии

Инцидент попал на камеру очевидца

Вчера, 31 июля, в столице Коми случилась авария. Возле одного из городских автоцентров столкнулись две иномарки, из-за чего пострадали два человека. Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

Как объяснили в сыктывкарской Госавтоинспекции, все случилось в 17.10. Водитель «Дэу Нексиа» ехал по Сысольскому шоссе со стороны улицы Морозова и направлялся к улице Пермской. Напротив дома №47 по Сысольскому шоссе он поворачивал налево, во двор, и  не пропустил «Форд куга» под управлением девушки 1984 года рождения, которая ехала на встречу.

В результате ДТП  пострадала водитель «Форда», которая получила ушибы, не госпитализирована. А вот ее пассажирке – женщине 1950 года рождения – повезло куда меньше. У нее диагностировали сотрясение, черепно-мозговую травму и перелом ключицы, ее отправили в больницу. Водитель имеет стаж с 2006 года и за это время не привлекался.

А днем ранее, 30 июля, в Сыктывкаре произошла еще одна авария, одним из участников которой стал житель Вологодской области. Около 18.00 его внедорожник столкнулся с ВАЗом, после чего оба авто вылетели прямо на тротуар и протаранили дорожный знак. К счастью, никто не пострадал, а вот машины увезли на эвакуаторах.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости