Сыктывкарец не слез с велосипеда и угодил под машину прямо на «зебре» (фото)

Сыктывкарец не слез с велосипеда и угодил под машину прямо на «зебре» (фото)PG11.ru / Фото с места аварии

Мужчина решил проскочить

Сегодня, 30 июля, в столице Коми случилось ДТП: на одной из улиц сбили парня на велосипеде. Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

30 июля в Сыктывкаре произошла авария. Как рассказали в столичной Госавтоинспекции, все случилось в 18.49, когда водитель «Хендай Сантафе» ехал по улице Карла Маркса со стороны улицы Чкалова в сторону улицы Печорской. В момент, когда он поворачивал налево, на зеленый сигнал светофора, на переходный переход внезапно выехал 27-летний велосипедист. Мужчина тоже двигался на зеленый, однако не спешился, из-за чего и угодил прямо под машину.

К счастью, человек сильно не пострадал: у него диагностировали ушиб голеностопного сустава, поэтому помощь скорой ему не потребовалась. А вот велосипеду, который видно на фото очевидцев, пришлось не сладко – у него отвалилось переднее колесо.

Напомним также, что вчера еще одна авария случилась в Ижемском районе. Только там под колеса авто попал конь. Животное, к счастью, выжило, но виновник аварии бросил его на дороге со сломанной ногой, что ужасно возмутило жителей региона, которые стали комментировать ситуацию в Сети.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему мужчина не слез с велосипеда? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости