Мотоциклист из соседней области влетел в авто жителя Коми и разбился насмерть

Мотоциклист из соседней области влетел в авто жителя Коми и разбился насмертьФото пресс-службы УМВД России по Архангельской области

Парень выехал на встречную полосу

Вчера, 24 июля, в соседней области произошла смертельная авария. Парень на мотоцикле протаранил автомобиль жителя Ухты и погиб на месте. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Архангельской области.

Инцидент произошел 24 июля около 19.25 на улице Промышленной поселка Советский в Архангельской области.  По предварительным данным 22-летний водитель мотоцикла «Альфа» двигался по улице и выехал на встречную полосу, после чего протаранил «Рено» 35-летнего ухтинца. В результате парень умер на месте. Водитель из Коми не пострадал. Отмечается также, что никаких документов на мотоцикл или водительских прав, погибший не имел. Подробности аварии уточняются.

Напомним также, вчера, 24 июля, еще одно ДТП произошло в Сыктывкаре. Все случилось около 16.00 в поселке Седкыркещ, где парень за рулем ВАЗа сбил девочку-подростка. К счастью, она пострадала не сильно, а вот лихач, как выяснилось, был еще и пьян, и к тому же не имел водительских прав. В ближайшее время ему точно больше не дадут рассекать по сельским дорогам.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости