В центре Сыктывкара мужчины тушили полыхающий «Форд» (видео)

В центре Сыктывкара мужчины тушили полыхающий «Форд» (видео)PG11.ru / Алена Сенькина / Машина вспыхнула прямо на дороге

Из под капота авто валил густой дым

Сегодня, 23 июля, в столице Коми произошел пожар, который разгорелся прямо на дороге. В районе гимназии имени Пушкина вспыхнул «Форд». Видео с места событий прислали читатели портала PG11.ru.

23 июля в Сыктывкаре случился пожар. На улице Орджоникидзе, неподалеку от гимназии имени Пушкина, загорелся «Форд». Очевидцы тут же принялись снимать инцидент на камеру. В ролике видно, что у обочины стоит авто, из под капота которого вовсю валит густой дым. Открытого огня не было, поэтому водитель и другие свидетели инцидента спокойно взяли огнетушители и потушили транспорт до приезда пожарных.

А вот вчера на одной из улиц столицы Коми полыхало другое авто, которому повезло не так сильно. Серый УАЗ загорелся в районе дома №8 по улице Печорская в Сыктывкаре 22 июля около 13.50. На видео заметно, что огонь охватил преимущественно заднюю часть автомобиля. На место прибыли спасатели МЧС Коми. Они несколько минут пытались справиться с пламенем. В итоге около 14.30 «буханку» удалось потушить. По предварительной информации никто не пострадал.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что бы вы сделали в такой ситуации? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости