В Сыктывкаре водитель «Лады» сбил мужчину прямо на «зебре» (фото)

В Сыктывкаре водитель «Лады» сбил мужчину прямо на «зебре»  (фото)PG11.ru / Фото с места аварии

Человека увезла машина скорой помощи

Сегодня, 10 июля, в столице Коми произошла авария. На одном из пешеходных переходов сбили горожанина. Об этом порталу PG11.ru  сообщили читатели.

Как уточнили в ГИБДД, инцидент случился 10 июля в 10.10, когда 66-летний водитель «девятки» ехал по улице Мира со стороны улицы Комарова и направлялся к улице Менделеева. Возле дома №13 по улице Мира он наехал на 45-летнего пешехода, который шел по «зебре» справа налево.

В результате горожанин получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушиб грудной клетки справа, ссадины левого колена и пальцев левой кисти. Его увезла машина скорой помощи. Как отметили в Госавтоинспекции, водитель «Лады» за рулем 7 лет, и привлекался всего один раз.

Напомним также, что вчера, 9 июля, в столице Коми произошло еще одно ДТП. 43-летний водитель «Рено» ехал по двору дома №27 по улице Свободы. Во время движения он совсем забыл о своей 30-летней пассажирке, которая из-за лихого стиля вождения мужчины выпала из авто. К счастью, горожанка отделалась ушибами, поэтому скорая ей не понадобилась. Как отметили в ГИБДД, водитель авто частый гость правоохранителей. Так, в течение года он 20 раз привлекался за нарушение ПДД, из которых 15 – за превышение скорости. За рулем сыктывкарец 9 лет.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости