В Сыктывкаре сбили 6-летнюю девочку, которая выскочила из авто

В Сыктывкаре сбили 6-летнюю девочку, которая выскочила из автоГИБДД по Коми / Фото с места ДТП

Виновнику инцидента было всего 19 лет

Вчера, 1 июля, в столице Коми случилось ДТП. Во дворе жилого дома сбили ребенка. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, все произошло примерно в 8 вечера. 19-летний водитель за рулем «семерки» ехал по двору дома №17 по улице Димитрова со стороны улицы Гаражной и направлялся к улице Морозова. В какой-то момент он наехал на 6-летнюю девочку, которая выбежала на проезжую часть из припаркованной машины.

В результате девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, гематому лба, тупую травму живота, множественные ушибы и ссадины ног. Правда, госпитализировать ее не стали. 19-летний водитель, как оказалось, за рулем всего год, но уже успел нарушить ПДД семь раз.

Кстати, в этот же день, 1 июля, около 8 утра в столице Коми произошла погоня. Водитель 1996 года рождения за рулем черного «Мерседеса» на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Печорской не остановился по требованию инспекторов. Полицейские пустились в погоню. В результате его все же догнали, но от прохождения медосвидетельствования он отказался.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости