Появилось видео с места ДТП под Сыктывкаром, где перевернулся автобус с детьми

Появилось видео с места ДТП под Сыктывкаром, где перевернулся автобус с детьмиМВД по Коми / Скриншот из видео с места аварии

Авто получило серьезные повреждения

На этих выходных под Сыктывкаром произошла авария, где в кювете оказался целый микроавтобус с детьми. Сегодня же, 1 июля, появилась видеозапись, на которой можно оценить масштабы автокатастрофы. Ролик распространяет пресс-служба МВД по Коми.

Напомним, 29 июня на трассе «Сыктывкар-Ухта» произошла авария. 60-летний мужчина за рулем микроавтобуса, проезжая 32-й километр трассы, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Всего на момент аварии в салоне микроавтобуса находилось девять человек. Наиболее серьезно пострадали трое взрослых - все они госпитализированы.

У детей и подростка 2004 года рождения диагностированы легкие травмы, они будут проходить лечение в домашних условиях. Еще трое взрослых пассажиров получили незначительные телесные повреждения Сегодня же появился видеоролик, который позволяет оценить масштабы ДТП. На кадрах можно заметить, что микроавтобус серьезно поврежден, поэтому детям чудом удалось избежать серьезных травм.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как пассажирам удлось не пострадать? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости