Под Сыктывкаром машину «насадило» на отбойник у моста (видео)

Под Сыктывкаром машину «насадило» на отбойник у моста (видео)PG11.ru / Митя Макаров / Скриншот из видео

Есть несколько пострадавших

Вчера, 29 июня, недалеко от столицы Коми произошла серьезная авария. На мосту перед поселком Визябож разбилась «Лада». Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы.

По словам свидетеля происшествия, инцидент произошел около 21.00. «Двенашка» ехала со стороны Корткероса в Сыктывкар. На мосту через Лемью ее водитель не справился с управлением и влетел прямо в отбойник. В результате металлическая конструкция вошла в кабину как нож в масло, разбив лобовое стекло. Водитель потерял сознание.

Как отметили в ГИБДД, по предварительной информации в ДТП пострадал еще как минимум один человек. Очевидцы также утверждают, что люди в машине были в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Подробности и обстоятельства инцидента уточняются.

Кстати, вчера, около полудня под Сыктывкаром произошла другая авария. 60-летний мужчина, находившийся за рулем микроавтобуса, проезжая 32-й километр трассы, не справился с управлением и тем самым допустил опрокидывание машины в кювет. Пострадали дети. Подробнее об этом читайте тут.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете об этой аварии? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости