Житель Коми, место которого заняли на парковке, позвал на помощь полицию

Житель Коми, место которого заняли на парковке, позвал на помощь полициюPG11.ru / Люди часто пытаются застолбить место на парковке

Спор разгорелся во дворе одного из домов

В Ухте произошел курьезный случай: мужчина, чтобы защитить свое место на парковке, обратился к стражам порядка. О том, чем все это закончилось, сообщает «Комиинформ».

Как известно, горожане часто пытаются «присвоить» территорию для своего авто, при этом даже ограждая ее цепями или другими доступными способами. Подобный конфликт возник буквально на днях, 24 июня в Ухте.

Около 18.00 житель дома по улице Совхозной повздорил с соседом, который не поделил с ним парковочное место. Никто не хотел уступать, и спор перерос в серьезную словесную перепалку. К счастью, до размахивания кулаками дело не дошло, потому что один из участников ссоры решил пойти другим путем. Он позвонил в полицию, в надежде, что стражи порядка помогут ему отстоять место. Однако участковый, который приехал на вызов, не нашел никаких подтверждений тому, что место принадлежит именно его «хозяину», ведь документов на эту землю у него не оказалось.

Кстати, в Сыктывкаре однажды произошел случай, когда парковка стала настоящим «яблоком раздора» для жильцов. Одни из них установили столбики вдоль детской площадки, на которые навесили металлический трос. Он цеплялся на замок, чтобы можно было открывать и закрывать проезд. При этом, парковали машины прямо у детской площадки, а не редко и практически на ней. Однако в ГИБДД тогда заявили, что это прямое нарушение, и в таком случае следует написать заявление.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости