В Коми бывалый нарушитель вылетел на «встречку» и протаранил «Форд»

В Коми бывалый нарушитель вылетел на «встречку» и протаранил «Форд»ГИБДД по Коми / Фото с места аварии

За год виновник происшествия пренебрег правилами 14 раз

Вчера, 20 июня, в Ухте произошла авария. На дороге столкнулись два автомобиля, из-за чего один человек пострадал. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, инцидент произошел 20 июня в 18.10 в Ухте. 26-летний водитель «Митсубиши» ехал по улице Чернова со стороны улицы Станционной, но в какой-то момент выехал на встречную полосу, где врезался в «Форд».

В результате ДТП получил травмы 32-летния водитель «Форда». Он заработал растяжение и ушибы позвоночника, но госпитализация ему не потребовалась. Как отметили в ГИБДД, водитель японской иномарки за нарушения ПДД привлекался 14 раз, в том числе за игнорирование знаков, остановку на проезжей части, а также неуплату штрафов и отсутствие страховки. За рулем он с 2012 года.

Напомним также, что днем ранее, 19 июня, на 16 километре трассы Сыктывкар-Троицко-Печорск произошла другая авария43-летний водитель «Шкоды» ехал по дороге, когда внезапно на нее выскочил лось. Мужчина не успел ничего предпринять и въехал прямиком в крупное животное, которое от удара скончалось. Сам водитель получил сотрясение и черепно-мозговую травму.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости