В Сыктывкаре на пешеходном переходе иномарка сбила мужчину (фото)

В Сыктывкаре на пешеходном переходе иномарка сбила мужчину (фото)ГИБДД Коми / В Сыктывкаре на пешеходном переходе сбили мужчину

Горожанин получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы

В Сыктывкаре водитель на иномарке сбил мужчину. В это время горожанин переходил дорогу по «зебре». В итоге от удара мужчина получил травмы, но, к счастью, в больницу он не попал. Об этом сообщает ГИБДД Коми.

Наезд на пешехода произошел в пятницу, 7 июня, около 22.30 на улице Морозова. В районе дома №156 мужчина 1991 года рождения переходил дорогу. В это время по проезжей части двигался «Опель». Водитель не успел среагировать на пешехода и наехал на него. В итоге сыктывкарец получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы. Но госпитализация для него не потребовалась.

В этот же день в Койгородском районе произошла серьезная авария. Около 17.20 в районе поселка Подзь водитель «Датсун» на перекрестке автодорог Визинга-Кажим столкнулся с «Фольксвагеном». В итоге пострадали две женщины: водители и пассажир «Датсун».

Кстати, 6 июня в Сыктывкаре на пешеходном переходе сбили женщину. Пострадавшая получила перелом, а также сотрясение мозга. Все произошло около 16:55. Водитель 1981 года рождения за рулем «Киа Соренто» ехал по улице Школьной со стороны улицы Зои Космодемьянской в сторону улицы Серова. Около дома №28 по улице Школьной мужчина сбил женщину 1972 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости