В Сыктывкаре на «зебре» внедорожник сбил женщину, она в больнице

В Сыктывкаре на «зебре» внедорожник сбил женщину, она в больницеФото Анастасии Губановой / Для PG11.ru / На месте работали спасатели, скорая и ГИБДД

Горожанка получила переломы и сотрясение мозга

В Сыктывкаре на пешеходном переходе сбили женщину. Пострадавшая получила перелом, а также сотрясение мозга. Подробности происшествия сообщили в сыктывкарском отделе ГИБДД.

Все произошло в столице Коми сегодня, 6 июня, около 16:55. Водитель 1981 года рождения за рулем «Киа Соренто» ехал по улице Школьной со стороны улицы Зои Космодемьянской в сторону улицы Серова. Около дома №28 по улице Школьной мужчина сбил женщину 1972 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

В результате ДТП сыктывкарка сломала левое предплечье, получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Под вопросом остается перелом таза. 

Напомним, 5 июня в Сыктывкаре на перекрестке улиц Лыткина и Петрозаводской мотоциклист врезался в «Рено». По словам очевидцев, водитель «Рено» поворачивал с улицы Петрозаводской на улицу Лыткина. А водитель мотоцикла врезался в него во время маневра. Кто был виновником аварии, пока неизвестно.

Как вы думаете, почему водитель внедорожника не пропустил женщину? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости