В Сыктывкаре на две недели перекроют оживленную улицу

В Сыктывкаре на две недели перекроют оживленную улицуСкриншот Google maps / Пересечение улиц Коммунистическая и Старовского

Автомобилистам придется привыкать ко временным неудобствам

В Сыктывкаре продолжается ремонт дорог, из-за чего в столице Коми перекрывают улицы. Так, в администрации города сообщили, что на две недели ограничат движение по улице Старовского.

Сегодня, 7 июня, компания ООО «Нефтедорстрой» сообщила, что с 9 по 23 июня они будут ремонтировать дорогу на проезжей части по улице Старовского. Движение автомобилей ограничат на две недели. Сейчас ремонтники перекрывают участок от улицы Катаева до улицы Коммунистической.

Напомним, ранее в мэрии Сыктывкара сообщали, что улицу Старовского перекроют от улицы Димитрова до улицы Коммунистической до 31 июля. Таким образом, движение машин будет ограничено почти по всей проезжей части. Открытой пока что остается часть улицы Старовского от улицы Катаева до улицы Элеваторной. 

Отметим, что в связи с ограничениями поменяется схема движения нескольких автобусов. О том, как они будут ездить, читайте ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Какие еще улицы необходимо отремонтировать в Сыктывкаре? Пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости