Из-за «Рено» в Сыктывкаре пассажирка автобуса упала и разбила голову (фото)

Из-за «Рено» в Сыктывкаре пассажирка автобуса упала и разбила голову (фото)ГИБДД по Коми / Автобус после резкой остановки на перекрестке

Авария произошла на перекрестке

Вчера, 6 июня, около 7:35 в Сыктывкаре водитель автобуса «НефАЗ», который ехал по маршруту №46 серьезно травмировал пассажирку. Виновником аварии стал мужчина за рулем Renault, который не уступил дорогу общественному транспорту. Об этом сообщает ГИБДД по Коми.

Возле дома №102 по улице Северной водитель автобуса «НефАЗ» ехал в сторону улицы Зои Космодемьянской, когда на дорогу перед ним вылетел Renault. Чтобы избежать аварии, водитель автобуса резко затормозил и ушел от столкновения.Из-за резкой остановки в салоне общественного транспорта упала 55-летняя пассажирка. Женщина получила серьезные травмы, и ее пришлось госпитализировать. Врачи диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рану на голове и ушиб позвоночника. В ГИБДД сообщили, что водитель «Рено» находится за рулем с 2000 года, и за это время 8 раз привлекался к административной ответственности.Напомним, что вчера в Сыктывкаре на пешеходном переходе сбили женщину 1972 года рождения. Она переходила дорогу около дома №28 по улице Школьной, и ее сшиб водитель за рулем «Киа Соренто». Женщина получила серьезные травмы. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему водитель Renault не уступил дорогу автобусу? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости