Сыктывкарка: «Мотоциклист на скорости влетел в иномарку и скрылся с места ДТП» (фото)

Сыктывкарка: «Мотоциклист на скорости влетел в иномарку и скрылся с места ДТП» (фото)Елена Б. / Для PG11.ru / Иномарка, в которую врезался мотоциклист

Водитель автомобиля не попытался остановить байкера

В Сыктывкаре мотоциклист влетел в иномарку. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидица событий. По словам горожанки, худощавый парень слез с капота машины, сел на байк, и уехал с места ДТП.

Сегодня, 5 июня, в Сыктывкаре произошла авария. На перекрестке улиц Лыткина и Петрозаводской мотоциклист врезался в «Рено». Это увидела сыктывкарка Елена Б. (Имя изменено):

- Худощавый парень на легком мотоцикле влетел в Reno. Из-за удара он оказался на земле перед автомобилем. Но потом быстро встал, поднял мотоцикл и уехал с места ДТП во дворы. Байкер был в защите, и, возможно, не пострадал. Водитель Reno даже не понял сначала, что произошло. А потом спохватился и стал вызывать ГИБДД.

По словам горожанки, водитель «Рено» поворачивал с улицы Петрозаводской на улицу Лыткина. А водитель мотоцикла врезался в него во время маневра. Кто был виновником аварии пока неизвестно.Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему парень скрылся с места аварии? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости