Появилось видео, как подростки на «шестерке» протаранили две иномарки в Сыктывкаре

Появилось видео, как подростки на «шестерке» протаранили две иномарки в СыктывкареФото очевидца / Для PG11.ru / Водитель врезался в иномарку, когда пытался развернуться

Школьники убежали с места аварии

В Сыктывкаре произошло двойное ДТП на улице Морозова. Водитель на «ВАЗ-2106» без номеров разбил две иномарки. Как сообщает «Комиинформ», за рулем «шестерки» оказался подросток.

Напомним, 27 мая в районе дома №201 по улице Морозова около 19:30 произошла двойная авария. «Шестерка» без номеров не пропустила «Хендэ», которая врезалась в боковую дверь отечественного автомобиля. Из-за удара «ВАЗ-2106» отлетел в «Мазду». После столкновения водитель «шестерки» выбежал из машины и скрылся.

Авария попала на камеры видеонаблюдения, которые висели на одном из домов. На записи видно, что за рулем отечественного автомобиля оказался подросток, который ехал в машине со своими друзьями. После столкновения школьники вышли из машины и убежали с места ДТП. Благодаря видеозаписи с камеры наблюдения и показаниям свидетелей, сотрудники полиции нашли подростков. Сейчас дело передали уголовному розыску по Сыктывкару. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Как подросток получил ключи от машины? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости