В Сыктывкаре неизвестный протаранил две машины и скрылся с места ДТП (фото)

В Сыктывкаре неизвестный протаранил две машины и скрылся с места ДТП (фото)Фото очевидца / Для PG11.ru / Водитель врезался в иномарку, когда пытался развернуться

Авария произошла при свидетелях

В Сыктывкаре водитель на отечественной машине без номеров протаранил две иномарки и скрылся с места ДТП. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец, который успел сфотографировать машину нарушителя. В ГИБДД сообщили, что стало с горе-водителем после аварии.

В Сыктывкаре возле дома №201 по улице Морозова около 19:30 произошла авария. Водитель «ВАЗ-2106», на котором не было номеров, врезался в иномарку. Подробности ДТП рассказал очевидец Владимир П. (имя изменено):

- Водитель отечественной машины ехал прямо и не пропустил «Хендэ». Мужчина врезался в иномарку. Он не остановился и поехал дальше. Слева от «ВАЗ-2106» были другие машины. Водитель отечественного автомобиля заехал на бордюр, чтобы развернуться, и протаранил «Мазду». В итоге, водитель «ВАЗ» скрылся с места происшествия.

В ГИБДД сообщили порталу PG11.ru, что мужчину, который решил не дожидаться сотрудников ДПС, нашли. Ему выписали штраф за административное правонарушение. К счастью, в аварии никто не пострадал. Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Почему мужчина скрылся с места ДТП? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости