В преддверии Дня Победы в Сыктывкаре перекроют две дороги

В преддверии Дня Победы в Сыктывкаре перекроют две дорогиPG11.ru / Ремонт дорог в Сыктывкаре

Работы продлятся всего пару дней

Завтра, 7 мая, в столице Коми ограничат движения по двум дорогам. Продлятся ограничения до конца следующего дня – 8 мая. Об этом сообщают городская мэрия и Госавтоинспекция.

С девяти утра 7 мая в Сыктывкаре ограничат движение на одну вторую проезжей части на 4 километре дороги Сыктывкар – Троицко-Печорск. Это произойдет в связи с ремонтными работами на железнодорожном переезде в районе кольца ЛДК. Госавтоинспекция призывает горожан внимательно следить за знаками и соблюдать правила.

Кроме того, из-за земляных работ столичных теплосетей в 20:00 7 мая перекроют всю проезжую часть по улице Петрозаводской в районе дома №21. Это продлится до 6:00 следующего дня, после чего ограничение изменится на ½ проезжей части. Закончат работы в 24:00 8 мая.

Напомним также, что в Сыктывкаре все еще действует ограничение движения на половину проезжей части по улице Печорской. Это связано с тем, что АО «Газпром Газораспределение Сыктывкар» ведет там запланированные земляные работы. Ограничение движения транспорта действует на половину ширины проезжей части от пересечения с улицей Садовой до проезда к домам №№ 50/1, 52/1 по улице Печорской и продлится до 18 мая.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что вы думаете об этом? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости