В Сыктывкаре на две недели ограничат движение по одной из улиц

В Сыктывкаре на две недели ограничат движение по одной из улицPG11.ru / Ремонт дорог в Сыктывкаре

Рабочие перекроют половину проезжей части

В Сыктывкаре ограничат движение транспорта по улице Печорской. Об этом сообщает мэрия Сыктывкара. Ограничение связано с проведением ремонтных работ.

С 6 по 18 мая в столице Коми перекроют половину проезжей части по улице Печорской. Это связано с тем, что АО «Газпром Газораспределение Сыктывкар» будет проводить там запланированные земляные работы. Ограничение движения транспорта будет действовать на половину ширины проезжей части от пересечения с улицей Садовой до проезда к домам №№ 50/1, 52/1 по улице Печорской.

Напомним, к Дню Весны и Труда в Сыктывкаре перекрывали сразу несколько дорог. Так, из-зи шествия профсоюзов перекрывали движение транспорта по улице Коммунистической от улицы Старовского до октябрьского проспекта, а также Октябрьского проспекта до улицы Первомайской. Ограничения продлятся с 8.00 до 11.00.

Помимо того, движение перекрывали по улице Чернова от улицы Карла Маркса до улицы Коммунистической с 8.00 до 11.00 и по Октябрьскому проспекту от улицы Катаева до улицы Коммунистической с 10.00 до 11.00. Также зыкрывали въезд и выезд транспорта возле Театра оперы и балета со стороны улицы Коммунистической. Это ограничение продлится почти весь день – с 8.00 до 20.00.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что вы думаете об этом? Пишите в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости