Выяснилось состояние жены и сына сыктывкарского подполковника, который погиб в ДТП

Выяснилось состояние жены и сына сыктывкарского подполковника, который погиб в ДТПГИБДД Коми / Женщину и мальчика, которые пострадали в аварии, перевезли в Сыктывкар

Женщину только вчера выписали из реанимации

В Минздраве Коми рассказали о состоянии сына и жены подполковника, который погиб в жутком ДТП на трассе между Ухтой и Ижмой. Ребенок все еще в реанимации.

Как отметили в Министерстве здравоохранения, врачи оценивают состояние 10-летнего мальчика как стабильно тяжелое. Ребенок до сих пор находится в отделении реанимации Республиканской детской клинической больницы.

Женщина пошла на поправку. Вчера, 25 февраля, ее перевели из отделения реанимации Коми республиканской больницы в хирургическое отделение. 

Напомним, жуткая авария произошла на трассе в Ижемском районе Коми 21 февраля. В ДТП погиб 35-летний подполковник сыктывкарского уголовного розыска Кирилл Чуркин и его 5-летняя дочь. 22 февраля жену и сына полицейского доставили в Сыктывкар на вертолете санавиации. А за день до этого медики перевезли женщину и мужчину, которые находились во втором автомобиле, в Ухтинскую городскую больницу №1.

Как вы думаете, как именно произошла авария? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости