В Сыктывкаре из-за пяти водителей «встал» самый длинный проспект Европы (видео)

В Сыктывкаре из-за пяти водителей «встал» самый длинный проспект Европы (видео)Хан Казанский / youtube.com / В Сыктывкаре произошла массовая авария

Авария произошла в «час пик»

В Сыктывкаре на перекрестке столкнулись сразу пять автомобилей. Машины врезались друг в друга сзади. В результате аварии на дороге собралась «змейка». Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец происходящего.

В Сыктывкаре 8 февраля около 18:00 на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Красных Партизан столкнулись сразу несколько машин. Пять автомобилей въехали друг в друга и образовали на дороге «змейку». Среди машин были Volkswagen, Kia, «шестерка» и еще две иномарки. Рядом с ними ходили и владельцы авто.

По словам очевидца, из-за аварии в городе образовалась гигантская пробка. Машины растянулись от ТЦ «Макси» до перекрестка, где произошло ДТП. Были ли в аварии пострадавшие – пока неизвестно.

Напомним, на следующий день под Сыктывкаром произошло еще одно ДТП. «МАЗ» въехал в Toyota и вытолкнул легковушку в кювет. Прицеп большегруза перекрыл обе полосы дороги, и из-за этого там образовалась огромная пробка.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что могло стать причиной аварии? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости