Под Сыктывкаром фура протаранила легковушку, из-за аварии появилась огромная пробка

Под Сыктывкаром фура протаранила легковушку, из-за аварии появилась огромная пробкаМарина Кальбашева / Для PG11.ru / Фура перекрыла всю дорогу

Грузовик перекрыл обе полосы дороги

В Выльгорте фура протаранила легковушку, которая оказалась в кювете. По словам очевидцев, из-за ДТП на дороге возникла гигантская пробка. Подробности аварии сейчас выясняются. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец.

Сегодня днем, около 13:30 в Выльгорте произошла авария. Фура с прицепом въехала в серую легковушку. От удара машина оказалась в кювете, а грузовик перекрыл обе полосы движения. Фура была без груза. Сейчас неизвестно, есть ли в аварии пострадавшие. Также выясняется, что стало причиной аварии.Как сообщили порталу PG11.ru очевидцы, на выезде из Сыктывкара появилась гигантская пробка из-за этой аварии. Некоторые горожане объезжают это место, чтобы не стоять в пробке.

Напомним,  8 февраля в Сыктывкаре фура протаранила легковушку на самом опасном перекрестке города. Авария произошла около 15:30, на перекрестке улиц Морозова и Станционной. Информация о пострадавших и причинах аварии пока уточняется, но насколько можно сказать визуально, легковушка пострадала не слишком сильно. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Что могло быть причиной аварии? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости