В Сыктывкаре в одном месте произошло сразу 4 ДТП: столкнулись 6 машин

В Сыктывкаре в одном месте произошло сразу 4 ДТП: столкнулись 6 машинАлексей Бабичев / Для PG11.ru / Машины врезались друг в друга

Аварии случились рядом с автобусной остановкой

В Сыктывкаре меньше чем за час произошло сразу 4 ДТП. Рядом с автобусной остановкой по улице Димитрова столкнулись 6 машин. Причины этих аварий сейчас выясняются. Об этом порталу PG11.ru сообщили в ГИБДД по Коми.

Сегодня, 30 января, в Сыктывкаре около автобусной остановки по улице Димитрова произошло 4 ДТП. Все аварии случились в одном месте, и в результате там образовался затор из 6 машин. Причина такой аварийности в этом месте все еще неизвестна. Так, около остановки столкнулись Kia, Toyota, Renault, Volkswagen, Chevrolet и еще одна неизвестная машина.В ГИБДД по Коми сообщили, что подробности об авариях будут чуть позже:

- Пока что все детали происшествий выясняются. Некоторые водители не обращались в ГИБДД, и не оформляли заявления о столкновениях.   

Напомним, 29 января в Сыктывкаре произошла жуткая авария, в которой погибло 2 человека. На трассе между городом и Эжвой столкнулись «Лада» и «Шевроле Нива». Водитель отечественной машины привлекался к административной ответственности 67 раз. Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Что стало причиной такой аварии в этом месте? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости