В Сыктывкаре ищут водителя, который сбил инвалида и скрылся с места ДТП

В Сыктывкаре ищут водителя, который сбил инвалида и скрылся с места ДТПГИБДД по Сыктывкару / Это уже второй подобный случай за два дня

У пострадавшего диагностировали серьезную травму

В столице Коми ищут очевидцев ДТП. Сегодня, 23 января, на одной из улиц сбили инвалида, виновник скрылся. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

Авария случилась около 12:15 в районе дома №2 по улице Юхнина. Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле наехал на пешехода, который шел по «зебре» через  дорогу. После этого он скрылся с места ДТП.

В результате происшествия пострадал мужчина 1963 года рождения. Он получил хирургический перелом шейки правого плеча со смещением. В ведомстве отметили, что пострадавший является инвалидом по зрению.

Известно, что автомобиль ехал по улице Юхнина со стороны Орджоникидзе и направлялась к улице Красных Партизан. Всех, кто мог быть свидетелем аварии, просьба позвонить по телефонам отдела ГИБДД по Сыктывкару: 28-18-00, 28-18-32, 28-18-33.

Напомним, что днем ранее произошел еще один случай, когда водитель сбил человека и скрылся. Так, 22 января, в Корткеросе неизвестный водитель сбил пьяного мужчину, который шел по обочине. К счастью, обошлось без скорой помощи.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как по-вашему, зачем автолюбитель покинул место ДТП? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости