В Коми водитель сбил выпившего пешехода и скрылся

В Коми водитель сбил выпившего пешехода и скрылсяВладислав Гусельников / PG11.ru / Мужчина шел по обочине без отражателей

Все случилось за полчаса до полуночи

22 января в Корткеросе произошла авария. Неизвестный водитель сбил мужчину, который шел по обочине. Об этом  сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, ДТП случилось около 22:33. Неустановленный автомобиль ехал по улице Советской со стороны улицы Молодежной. Он направлялся к улице Дорожной, когда на его пути возник 23-летний пешеход. Парень шел по правой стороне дороги. По какой-то причине водитель не стал объезжать или тормозить  и сбил пешехода.

В результате ДТП пешеход получил автотравму, закрытую травму нижней голени и , вероятно, закрытую черепно-мозговую травму. Помощь медиков пострадавшему не потребовалась. Как отметили в ГИБДД, мужчина, что шел по обочине, был пьян и не имел на одежде отражающих элементов.

Напомним, вчера, 22 января, на дорогах республики произошел еще один случай с пешеходом. В столице Коми автомобиль сбил семилетнюю школьницу, которая шла по «зебре». К счастью, она отделалась ушибами, поэтому госпитализация й не потребовалась.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости