На трассе Сыктывкар-Ухта столкнулись четыре машины: пострадали пять человек

На трассе Сыктывкар-Ухта столкнулись четыре машины: пострадали пять человекМЧС Коми

Авария произошла в районе Водного

На трассе Сыктывкар-Ухта столкнулись сразу четыре автомобиля. Известно, что пострадали пять человек. Авария произошла около поселка Водный. Об этом сообщает ИА «Комиинформ» со ссылкой на ГИБДД Коми.

Авария произошла около 14.30 на 299 километре автодороги Сыктывкар-Ухта. Иномарка «Опель» поворачивала с трассы к поселку Водный. В этот момент водитель не пропустил УАЗ, из-за чего произошло столкновение. От удара отечественный автомобиль вылетел на «встречку», и там он въехал в «Форд». За этой иномаркой ехал «Датсун» и на этот раз тоже произошел удар: «японец» въехал в «европейца».

Пока известно, что пять человек получили травмы, но какие именно — не уточняется. На месте работает полиция. Кроме этого, для ликвидации последствий ДТП привлекались две единицы техники и семь человек личного состава пожарного отряда.

А вчера, 14 декабря, в Сыктывкаре произошла авария улице Печорской. Все случилось так: «Тойота» разворачивалась, а ее водитель не заметил «Рено». Произошло столкновение, из-за которого вторая иномарка от удара въехала в дерево. В аварии пострадала водитель «Рено» - девушка 1985 года рождения. Она получила травмы головы и ее увезли на «скорой» в медучреждение. Известно, что водитель «Тойоты» за год привлекался к административной ответственности аж 21 раз. И 19 из них — за превышение скорости. Водительский стаж у мужчины с 2011 года.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости