В Сыктывкаре «гонщик» врезался в иномарку, автомобиль влетел в дерево

В Сыктывкаре «гонщик» врезался в иномарку, автомобиль влетел в деревоГИБДД Коми

В аварии пострадала девушка

В Сыктывкаре водитель, который десятки раз привлекался за превышение скорости, столкнулся с иномаркой. Эта машина, в свою очередь, влетела в дерево. В аварии пострадала девушка, ее увезли на «скорой». Об этом сообщает ИА «Комиинформ» со ссылкой на ГИБДД Коми.

Авария произошла поздним пятничным вечером, 14 декабря в районе дома №11 на улице Печорской. Все случилось так: «Тойота» разворачивалась, а ее водитель не заметил «Рено». Произошло столкновение, из-за которого вторая иномарка от удара въехала в дерево.

В аварии пострадала водитель «Рено» - девушка 1985 года рождения. Она получила травмы головы и ее увезли на «скорой» в медучреждение. Известно, что водитель «Тойоты» за год привлекался к административной ответственности аж 21 раз. И 19 из них — за превышение скорости. Водительский стаж у мужчины с 2011 года.

Кстати, 30 ноября в столице Коми произошло ДТП. Некий водитель сбил ребенка на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия, сейчас полиция ищет свидетелей. Авария произошла напротив дома №149 по улице Первомайской. Очевидцам аварии просьба звонить по телефонам: 28-18-00, 28-18-32, 28-18-33.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости