В Сыктывкаре 28-летний водитель отключился прямо посреди дороги

В Сыктывкаре 28-летний водитель отключился прямо посреди дорогиИА "Комиинформ"

Полицейские заподозрили, что парень под наркотиками

В Сыктывкаре в центре города внезапно образовалась пробка. А все из-за того, что 28-летний водитель внезапно отключился прямо за рулем. После сотрудники ГИБДД его задержали и заподозрили, что у парня наркотическое опьянение. Об этом порталу PG11.ru сообщили в сыктывкарском отделе пропаганды ГИБДД.

Очень странный инцидент произошел на перекрестке улиц Ленина и Орджоникидзе около 9.30 в Сыктывкаре 9 декабря. Внезапно автомобиль «Митсубиши», который подъезжал к светофору, остановился. За машиной образовался затор. Оказалось, что водитель отключился прямо за рулем. Очевидцы на место происшествия вызвали скорую помощь. Когда медики подъехали, мимо иномарки проезжал экипаж ГИБДД. Стражи порядка остановились, чтобы выяснить, что происходит на дороге. Тут водитель очнулся и увидел сотрудников ГИБДД. Парень, видимо, испугался, вскочил и побежал. Но через некоторое время его все-таки задержали неподалеку. При этом стражи порядка усмотрели в поведении водителя влияние наркотических веществ.

Кстати, 8 декабря в Усинске около восьми вечера 66-летняя женщина на «Шевроле» на перекрестке улиц Нефтянников и Строителей проигнорировала светофор и на «красный» проехала пересечение дорог. Из-за этого иномарка въехала в «Додж», который, в свою очередь, поворачивал со Строителей на Нефтянников. Кроме пенсионерки в «Шевроле» находился 40-летний мужчина. В момент аварии он ударился лбом. К счастью, госпитализация мужчине не понадобилась. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости