На трассе в Коми лихач сбил женщину и уехал с места ДТП, объявлен план-перехват

На трассе в Коми лихач сбил женщину и уехал с места ДТП, объявлен план-перехватФото из открытых источников

Потенциального убийцу ищут

Сегодня, 6 сентября, на трассе в Удорском районе Коми некто совершил наезд на пожилую женщину и покинул место ДТП. Пенсионерка в больнице, с целью поимки нарушителя объявлен план-перехват. Об этом сообщает Комиинформ.

Сегодняшний день, 6 сентября, к сожалению, выдался в Коми богатым на ДТП. Буквально только что известие об очередной аварии, в результате которой серьезно пострадал человек, поступило из Удорского района республики. И что в наибольшей степени тревожит в этой ситуации, так это то, что нарушитель или нарушительница, возможно, до сих пор где-то колесит.

Как рассказали в ГИБДД по Коми, инцидент произошел днем, между 12 и 13 часами, на автодороге, которая связывает райцентр с селом Чупрово. Откуда и куда ехал виновник, а может, виновница ДТП, пока неясно. Известно лишь, что проезжая близ поселка Благоево, водитель сбил 82-летнюю женщину. Однако несмотря на то, что потерпевшая получила в результате наезда травмы, лицо, которое находилось за рулем, не оказало пенсионерке помощь. Вместо этого оно просто уехало в неизвестном направлении.

Сейчас потерпевшая в больнице. С целью поимки виновника или виновницы ДТП в Удорском районе объявлен план-перехват.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости