Стали известны личности пассажиров «Лады», которая влетела в отбойник в Коми

Стали известны личности пассажиров «Лады», которая влетела в отбойник в КомиPG11.ru

Водитель отделался переломами руки, но его пассажиру повезло куда меньше

В воскресенье, 2 сентября, в Усть-Куломском районе «Лада» влетела в отбойник. По предварительным данным водитель автомобиля был пьян. Об этом сообщил источник портала PG11.ru.

Стали известны личности пострадавших в аварии на дороге в Усть-Куломском районе. Выяснилось, что за рулем автомобиля был Федор С. 1965 года рождения. Он получил многочисленные переломы левой руки. Его пассажиру, Андрею Л., повезло гораздо меньше. Он был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом носа, костей черепа и в состоянии травматического шока. Сейчас он находится в Центральной районной больнице. Кроме того, по предварительным данным, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Возможно, именно по этой причине он не справился с управлением.

Отметим, что подобный случай произошел 5 августа. Под Ухтой пьяный мужчина на «Ладе» влетел в ограждение. В результате аварии он получил черепно-мозговую травму и другие серьезные травмы. С места происшествия его доставили в больницу.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как считаете вы, почему мужчина сел пьяным за руль? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости