В Коми «Шевроле» с пьяной женщиной за рулем улетел в кювет

В Коми «Шевроле» с пьяной женщиной за рулем улетел в кюветМЧС по Республике Коми

Пострадало двое пассажиров

1 сентября недалеко от Сосногорска женщина за рулем «Шевроле Авео» не справилась с управлением, и машина улетела в кювет. Как оказалось, автоледи была пьяна.  Об этом сообщает госавтоинспекция Коми.

Вчера, 1 сентября, около 11:30 на 358 км дороги «Сосногорск-Керки» произошло ДТП. Женщина 1971 года рождения ехела за рулем «Шевроле Авео», будучи в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент она не справилась с управлением, машина съехала с дороги и улетела в правый кювет. 

В аварии пострадали два пассажира легковушки. Мужчина 1972 года рождения и женщина 1969 года рождения получили сотрясение головного мозга, закрытые черепно-мозговые травмы, а также множественные ушибы. Обоих госпитализировали. 

По информации ГИБДД, автоледи уже не первый раз садится за руль пьяной. В 2016 году ее уже лишали прав за аналогичное правонарушение. 

Напомним, ранее мы писали про похожее ДТП. 34-летняя женщина, управляя «Ауди», превысила скорость. Она не справилась с управлением, и немецкая иномарка опрокинулась в кювет. 

Как вы думаете, стоит ли ужесточить наказание за вождение авто в пьяном виде? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости